logo mobile

Бобруйская
автошкола ДОСААФ

Menu Mobile Image

Конкурс определил лучших юных инспекторов дорожного движения

Бобруйская автошкола ДОСААФ традиционно выступила одним из главных организаторов городского этапа конкурса «Юных инспекторов дорожного движения». Ребята из 30 команд, представляющие школы и гимназии города на Березине, сошлись в честном поединке на знание ПДД, правила оказания первой медицинской помощи и не только. Всего 240 юных инспекторов дорожного движения в возрасте от 10 до 17 лет показали жюри в том числе свои творческие навыки, а также блеснули талантами фигурного вождения велосипеда.

«Целью данного конкурса является воспитание законопослушных участников дорожного движения и, как следствие, – сокращение детского дорожно-транспортного травматизма» – отметил председатель Бобруйской объединенной оргструктуры ДОСААФ Геннадий Яковлевич Грек, а по совместительству и член жюри конкурса.  

По итогам всех этапов соревнований победу праздновала команда Гимназии № 2, второе место – у команды СШ № 27, бронзу в свою копилку отправили ребята из СШ № 28. Команда победитель получила главный приз – велосипед и путевку на зональный этап конкурса.

Images Images Images

https://drive.google.com/file/d/11YDtCRgI7lDwPoxl_jH6l6_m8P37V5vG/view?usp=share_link

Назад