logo mobile

Бобруйская
автошкола ДОСААФ

Menu Mobile Image

В Бобруйске выбрали лучших автоледи

3 июля, в День Независимости нашей страны, при организационной поддержке Бобруйской автошколы «ДОСААФ», горкома ОО «БРСМ» и ОГАИ УВД Бобруйского горисполкома прошел ежегодный конкурс «Автоледи».

Images

За главные трофеи конкурса боролись 4 участницы, представляющие предприятия города на Березине: Татьяна Лысенко, юрисконсульт ЖРЭО Первомайского района, Яна Вишневская, бухгалтер ОАО «Бобруйскагромаш», Яна Рубан, кладовщик ОАО «Бобруйский завод ТДиА» и Наталья Кабанова, кладовщик ОАО «Белшина». Стоит отметить, что из-за аномальной жары некоторые участницы не смогли принять участие в конкурсе, но четверка самых отважных и стойких дам, несмотря на природные аномалии, вступила в дорожно-творческий бой возле «Бобруйск-Арены».

Очаровательные водители сразились в трех этапах конкурса - «Визитная карточка», конкурс на знание ПДД и, наверно, самое непростое испытание, где нужно было проявить свое водительское мастерство - диагональная парковка, заезд в гараж, а вместо эстакады – змейка. Все на время, причем почти в 35 градусную жару! Но девушки проявили стойкость, профессионализм и огромный творческий потенциал так, что жюри пришлось нелегко выбрать самую-самую…Но, как в любом состязании, должны быть победители. По итогам всех этапов конкурса в номинации «Авто Интеллект» победила Яна Рубан, самой очаровательной жюри признало Наталью Кабанову, благодарность за участие в первенстве получила Яна Вишневская, а Татьяна Лысенко завоевала сразу две награды: как самый быстрый водитель и главный приз конкурса – титул «Автоледи – 2022». Получился поистине незабываемый, насыщенный летним теплом и позитивом праздник красоты, очарования, мастерства и ярких эмоций!

Назад